Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 339

339
Limit-Preis

Abstrakte Komposition Öl auf Sperrholz, 20. Jh., u. re. sign. Laul oder Caul (?), Abstrakte Komposition in roten, blauen und grünen Farbtönen, 66 x 54 cm, gerahmt.